規格:HP4A-19LN
サイズ情報:HP4A-19LN:二面幅:19mm
商品サイズ: 高さ2.6、幅2.6、奥行き10
この商品について
用途:自動車用ホールナットの締め付け、緩め作業専用
呼び寸法:19mm
差込角:12.7mm
ソケット外寸:26mm
全長:100mm
交換ピン:PIN3020S
交換Oリング:RP20S
› もっと見るブランドトネ(TONE)
仕上げタイプつや消し
個数1
Drive Bit Shank Styleソケット
呼び寸法:19mm
差込角:12.7mm
ソケット外寸:26mm
全長:100mm
交換ピン:PIN3020S
交換Oリング:RP20S
› もっと見る
発送サイズ: 高さ13.6、幅4.3、奥行き2.5
発送重量:210
商品紹介
より
インパクト用薄形ロングホイルナットソケット
詳細図 HP4A-19LN
寸法 (mm)
S:19
D:26.0
L1:24
| 產品 # |
誰營運ZenPlus?
ZenPlus由位於大阪的日本公司ZenGroup營運。
售賣的商品是否100%正貨?