三菱鉛筆 Pro-Pus Window Quick Dry 粉紅色 PUS138T.13 【× 4 支】
商店: firmship4
條碼: 4902778184882
品牌: 三菱鉛筆
型號: PUS138T.13
保障
ZenPlus 正品保證,30天退貨及30天退款保證。詳情請點這裡
關於送貨
標準為送貨方式,將需約2-4星期送貨。
支付方式
全過程以PCI-DSS基準處理,並以256位元加密,以確保用戶資料安全。
3個營業日內發貨≪全新未開封品≫
●規格:乾得快且墨水能確實附著,因此不會弄髒紙張或手。採用了速乾性優異的快乾墨水。PUS-138T。Q-Dry。◆材質:筆桿:PP樹脂◆本體尺寸:筆桿直徑11.0×厚度15.0×全長138.0mm◆本體重量:8.4g◆水性顏料 ◆粗字角芯4.0mm+細字圓芯0.6mm ◆附有窗的筆尖
產品 # B08HGQVCNP
誰營運ZenPlus?
ZenPlus由位於大阪的日本公司ZenGroup營運。
售賣的商品是否100%正貨?