Kyocera Old Ryobi Professional Rechargeable Cleaner Black DHC180L5 681622A [Equipped with brushless motor for both suction power and quietness] Lithium ion 18V Suction power 90W Continuous use time 20-45 minutes Charging time 84 minutes Cycle
商店: fun-factory-japan
條碼: 4960673680663
品牌: 京セラ(Kyocera)
型號: DHC180L5BLACK
保障
ZenPlus 正品保證,30天退貨及30天退款保證。詳情請點這裡
關於送貨
標準為送貨方式,將需約2-4星期送貨。
支付方式
全過程以PCI-DSS基準處理,並以256位元加密,以確保用戶資料安全。
Translating description...
產品 # B09D8VN89Y
重量 3340 g
商品包裝​​尺寸 48 x 29 x 17 cm
誰營運ZenPlus?
ZenPlus由位於大阪的日本公司ZenGroup營運。
售賣的商品是否100%正貨?