Justace EVA Grip, Integrated End for SKTS, SRG23-25EBK10C, Inner Diameter 10mm, Outer Diameter 23mm, Length 250mm
商店: firmship5
條碼: 4545234021774
品牌: ジャストエース
保障
ZenPlus 正品保證,30天退貨及30天退款保證。詳情請點這裡
關於送貨
標準為送貨方式,將需約2-4星期送貨。
支付方式
全過程以PCI-DSS基準處理,並以256位元加密,以確保用戶資料安全。
Translating description...
產品 # B07MMJN1W9
重量 190 g
商品包裝​​尺寸 20 x 18 x 6 cm
誰營運ZenPlus?
ZenPlus由位於大阪的日本公司ZenGroup營運。
售賣的商品是否100%正貨?