規格:CV-SP300L N
商品カラー: ライトゴールド
サイズ情報:通常
商品重量:2500
この商品について
強力パワー300Wでフローリングの溝やじゅうたんのごみもしっかり吸引
強い吸引力でもやさしい運転音59dB
軽量2.5kg 本体質量 で移動も取り回しもラクラク
緑色LEDライトで見えにくいごみも浮かび上がらせる ごみくっきりライト
コードレスですか?いいえ
容量0.25 L
色ライトゴールド
モデル名CV SP300L
推奨使用場所
ハードフロア
電源
電源コード式
商品の重量
2.5 キログラム
フォームの形式
キャニスターこの商品について
発送サイズ: 高さ50.5、幅31.3、奥行き27.8
強力パワー 吸込仕事率300W 消費電力840W
さらに、微細なごみも約99%逃がさない きれいな排気です。
「ごみくっきりライト」でごみを浮かび上がらせる
日立調べ。
軽い力でスイスイ前に進む「自走機能」
グリップハンドルは抗菌加工ブランド紹介
日立の家電ラインアップはこちら
ストアにアクセス
ストアにアクセス
掃除機のラインアップはこちら
メーカーによる説明
お部屋のすみずみまでしっかりキレイに。
お掃除中の使いやすさにこだわっています。
お掃除のあとのお手入れもラク。
CV-SP300L (N)
比較表
2.5 3.8 kg
本体質量 標準質量
2.5 3.8 kg
300W 約40W
吸込仕事率
300W 約40W