ヨシタケ GD45B25A 蒸気用減圧弁 二次側圧力【B】 25A
ショップ: edenki
お支払いについて
●小型、軽量です。
●一次側圧力2.0MPaまで使用可能です。
●厨房、クリーニング機械用
●呼び径(A):25
●呼び径(B):1
●全長(mm):111
●高さ(mm):216
●質量(kg):3.2
●本体材質FCD
●二次側圧力0.05~0.4MPa