【中古】マキタ(Makita) グルービングチゼル(溝つき用) 22-280 A-48555 rdzdsi3
ショップ: doriem
状態: 中古品:良品
お支払いについて
(中古品)
マキタ(makita)グルービングチゼル(溝つき用)22-280A-48555
【メーカー名】
マキタ(Makita)
【メーカー型番】
A-48555
【ブランド名】
マキタ(Makita)
【商品説明】
溝つき用
六角軸
二面幅17mm×溝幅22mm×全長280mm