【中古】カロッツェリア(パイオニア) カーオーディオ FH-3100 2DIN CD/USB
ショップ: doriem
状態: 中古品:良品
お支払いについて
【中古】
【ジャンル】
プレーヤー・レシーバー
【Brand】
カロッツェリア(carrozzeria)/パイオニア(Pioneer)
【Contributors】
【商品説明】
取付サイズ:2DIN
商品の重量:1.2kg
最大消費電流:10.0A
取付寸法:178mm(W)×100mm(H)×165mm(D)