トラスコ TRUSCO TST10-2010 軟鋼低電圧用溶接棒 心線径2.0mm 棒長250mm TST102010 256-1841
ショップ: edenki
お支払いについて
【特長】
●低電圧溶接機用溶接棒なので家庭用100V電源で使用できます。線径2.6mm以上の溶接棒は200V電源を推奨します。