トラスコ TRUSCO TRCV580XL-50W ケーブルタイ 幅12.7×580mm 最大結束径169mm 耐候型 50本入 TRCV580XL50W3100
ショップ: edenki
お支払いについて
【特長】
●主に屋外での結束に適した汎用性の高いタイプです。
【用途】
●ワイヤ、ケーブル、ホースなどの結束に。
●屋外使用に最適です。
【仕様】
●色:黒
●幅(mm):12.7
●長さ(mm):580
●厚さ(mm):2.2
●引張強度(N):1117.2
●最大結束径(mm):169
●袋人数(本):50
●一度締めると、切断しない限り外すことはできません。
【仕様2】
●屋外用
●使用温度範囲:-40~80℃
●耐候性タイプ
●UL規格品(94V-2)