トネ(TONE) インパクト用薄形ロングホイルナットソケット HP4A-19LN 差込角12.7mm(1/2 ) レッド 二面幅19mm
ショップ: sakurasupplyco
お支払いについて
特殊:B005LEALDG
コード:4953488146042
ブランド:トネ(TONE)
規格:HP4A-19LN
サイズ情報:HP4A-19LN:二面幅:19mm
商品サイズ: 高さ2.6、幅2.6、奥行き10
この商品について
用途:自動車用ホールナットの締め付け、緩め作業専用
呼び寸法:19mm
差込角:12.7mm
ソケット外寸:26mm
全長:100mm
交換ピン:PIN3020S
交換Oリング:RP20S
仕上げタイプつや消し
個数1
Drive Bit Shank Styleソケット
呼び寸法:19mm
差込角:12.7mm
ソケット外寸:26mm
全長:100mm