トネ(TONE) 超ロングヘキサゴンソケット 4H-19L150 差込角12.7mm(1/2 ) 二面幅19mm
ショップ: sakurasupplyco
お支払いについて
特殊:B01AXQS81I
コード:4953488313017
ブランド:トネ(TONE)
規格:4H-19L150
サイズ情報:4H-19L150:二面幅:19mm
商品サイズ: 高さ2.2、幅2.2、奥行き15
商品重量:412
この商品について
差込角:12.7mm(1/2インチ)
二面幅寸法:19mm
全長:150mm
質量:412g
手工具用
注意:インパクトレンチなどの動力工具には使用しないでください。
個数1
差込角:12.7mm(1/2インチ)
二面幅寸法:19mm
全長:150mm