トーニチ AH10DX13 アジャスタブル交換ヘッド
ショップ: edenki
お支払いについて
東日製作所
メーカーお問い合わせ:0120-169-121
【商品説明】
【特長】
●口幅が調整可能で多種多様の締め付けに対応できます。
●作業条件、環境で選べる交換ヘッド。【仕様2】
●許容トルク25N・m
●口幅:最小3mm、最大13mm、基準8mm