ショップ: edenki
お支払いについて
●高調波電流抑制回路を省いたシンプル回路構成
●動作周囲温度50度で負荷率100%の使用を実現(標準取付時)
●広い動作周囲温度(-10℃~+70℃)
【仕様】
●基板タイプ
●:重量:165g
●出力電力:51.6W
●出力電圧:12V
●出力電流:4.3A