ショップ: edenki
お支払いについて
【特長】
●小型・高効率
●軽負荷時の効率改善:従来比4%改善、待機時の消費電力低減も実現
●組込スペースを有効活用する高さ統一パッケージ
●FA計測分野に対応する2Uラックマウント搭載可能
●活電端子ネジを覆うと共にネジ脱落も防止する安全端子
【仕様】
●カバー付きタイプ
●入力電圧範囲:AC85~265(47~63Hz)またはDC120~370
●出力電圧:15V
●冷却方法:自然空冷
●耐電圧:入力-FG間:2kVAC 、入力-出力間:3kVAC、出力-FG間:500VAC 各1分間