ショップ: edenki
お支払いについて
【特長】
<第5世代> 小型・高効率・環境を配慮した製品
<小型高効率> メーカ従来製品の50%以上の小型化を高効率設計で実現。
【用途】コンピューター・通信・計測・FA・半導体
【仕様】ROHS指令対応
【質量(g)】3200
【タイプ】カバー付
【定格電力(W)】1000
【適合規格】雑音端子電圧、雑音電界強度:EN55011/EN55022-B、FCC-B、VCCI-B、CISPR-B各準拠
【耐電圧】入力-FG間/2kVAC(20mA)1分間入力-出力間/3kVAC(20mA)1分間出力-FG間/500VAC(300mA)1分間出力-CNT間/100VAC(100mA)1分間
【定格電流(A)】23
【外形寸法(幅W×高さH×奥行D)(mm)】126.5×82×240
【保存温度(℃)】-30~+85
【冷却方式】内蔵ファンによる強制空冷
【絶縁抵抗(MΩ)】100以上(出力-FG間/500VDC、25℃、70%RH)/10以上(出力-CNT間/100VDC、25℃、70%RH)
【入力周波数(Hz)】47~63
【安全規格】UL60950-1、CSA C22.2 No.69050-1、EN60950-1、EN50178各認定、電気用品安全法準拠
【動作周囲温度(℃)】-10~+71(起動/-20~+71)
【耐振動】非動作時/10~55Hz(掃引1分間) 19.6m/s2一定 X、Y、Z各方向1時間
【最大出力電力(W)】1104
【過電流保護】30.6A~