ショップ: edenki
お支払いについて
【特長】
●実装面積を従来製品に比べ約半分に小型化
●タンタルコンデンサおよびアルミ電解コンデンサレス
●出力電圧は±3%の高精度(10W以下単一出力)
●5面を金属シールドした低ノイズ設計
●樹脂充填しない軽量設計
【仕様】
●最大出力電力:1.5W
●定格入力電力:48V
●定格出力電圧:5V