SMC KQ2L12-00A ワンタッチ管継手 エルボ KQ2L1200A
SMC KQ2L12-00A ワンタッチ管継手 エルボ適用チューブ外径:φ12mm
チューブ(ロッド)接続:同径チューブ
シール剤なし
製品色:【ボディ】白色系 【リリースブッシュ】ライトグレー
機種:エルボ
使用流体:空気・水
使用圧力範囲:-100kPa~1MPa
保証耐圧力:3MPa