SMC KQ2L10-99A ワンタッチ管継手 ストリートエルボ KQ2L1099A
適用チューブ外径:φ10mm
チューブ(ロッド)接続:同径ロッド
シール剤なし
製品色:【ボディ】白色系 【リリースブッシュ】ライトグレー
機種:ストリートエルボ
使用流体:空気・水
使用圧力範囲:-100kPa~1MPa
保証耐圧力:3MPa