SMC KQ2L10-04AS ワンタッチ管継手 エルボユニオン KQ2L1004AS
適用チューブ外径:φ10mm
ねじ接続:R1/2、Rc1/2
シール剤付
製品色:【ボディ】白色系 【リリースブッシュ】ライトグレー
機種:エルボユニオン
使用流体:空気・水
使用圧力範囲:-100kPa~1MPa
保証耐圧力:3MPa