SMC KQ2H16-04AS ワンタッチ管継手 ハーフユニオン KQ2H1604AS
適用チューブ外径:φ16mm
接続ねじ:R1/2
シール剤付
製品色:【ボディ】白色系 【リリースブッシュ】ライトグレー
機種:ハーフユニオン
使用流体:空気・水
使用圧力範囲:-100kPa~1MPa
保証耐圧力:3MPa