SMC KQ2H16-00A ワンタッチ管継手 ストレート KQ2H1600A
ショップ: edenki
お支払いについて
SMC
メーカーお問い合わせ:0120-837-838
SMC KQ2H16-00A ワンタッチ管継手 ストレート適用チューブ外径:φ16mm
製品色:【ボディ】白色系 【リリースブッシュ】ライトグレー
機種:ストレート
使用流体:空気・水
使用圧力範囲:-100kPa~1MPa
保証耐圧力:3MPa