SMC KQ2F16-04A ワンタッチ管継手 メスユニオン KQ2F1604A
SMC KQ2F16-04A ワンタッチ管継手 メスユニオン適用チューブ外径:φ16mm
ねじ接続:R1/2、Rc1/2
シール剤なし
製品色:【ボディ】白色系 【リリースブッシュ】ライトグレー
機種:メスユニオン
使用流体:空気・水
使用圧力範囲:-100kPa~1MPa
保証耐圧力:3MPa