SMC KQ2F12-02A ワンタッチ管継手 メスユニオン KQ2F1202A
ショップ: edenki
お支払いについて
SMC
メーカーお問い合わせ:0120-837-838
SMC KQ2F12-02A ワンタッチ管継手 メスユニオン適用チューブ外径:φ12mm
ねじ接続:R1/4、Rc1/4
シール剤なし
製品色:【ボディ】白色系 【リリースブッシュ】ライトグレー
機種:メスユニオン
使用流体:空気・水
使用圧力範囲:-100kPa~1MPa
保証耐圧力:3MPa