【2個セット】ウシオ ダイクロハロゲンADVANCE(110V用) JDR110V50WLM/KUV-H
ショップ: firmship3
ブランド: ウシオ
型番: JDR110V50WLM/KUV-H
お支払いについて
3営業日以内に発送≪新品未開封品≫
●耐振動性、耐衝撃性は従来品と同等。●UVカット石英管の採用により、さらに約50%の紫外線をカット(USHIO比)。●ミラー径50mm ●長さ62mm ●定格寿命3000時間 ●消費電力50W ●ビーム角度20度 ●全光束730 lm ●中心光度2900cd ●口金E11 ●色温度3000K