三菱鉛筆 プロパスウインドウクイックドライ ピンク PUS138T.13 【× 7 本 】
ショップ: firmship4
JANコード 4902778184882
ブランド: 三菱鉛筆
型番: PUS138T.13
お支払いについて
3営業日以内に発送≪新品未開封品≫
●仕様:乾きが速くインクがしっかり定着するから、紙や手を汚しません。速乾性に優れたクイックドライインクを採用。PUS-138T。Q-Dry。◆材質:軸:PP樹脂◆本体サイズ:軸径11.0×厚さ15.0×全長138.0mm◆本体重量:8.4g◆水性顔料 ◆太字角芯4.0mm+細字丸芯0.6mm ◆窓付きペン芯