KTC(京都機械工具)工具 [BP6L-32TP] 19.0sq.インパクトレンチ用ソケット ディープ薄肉 32mm BP6L32TP
●差込角(mm):19.0
●対辺寸法(mm):32
●全長(mm):100
【仕様2】
●適合ピン・リングセット:PR-2833(対辺19~34mm)、PR-4045(対辺35~46mm)