KTC(京都機械工具)工具 [BP6L-22TP] 19.0sq.インパクトレンチ用ソケット ディープ薄肉 22mm BP6L22
ショップ: edenki
お支払いについて
【特長】
●狭い箇所で使用しやすいディープ薄肉タイプです。
●AMBACシステム採用で、使用時のピン飛び出しを防止します。
●パワーフィット採用で、ボルト・ナットのなめりを防止します。
●新型リングの採用により、ピン・リングの装着も簡単です。
●刻印に加え、見やすいサイズ表示を施しています。
【仕様】
●差込角(mm):19.0
●対辺寸法(mm):22
●全長(mm):100
【仕様2】
●適合ピン・リングセット:PR-2833(対辺19~34mm)、PR-4045(対辺35~46mm)