カシムラ(Kashimura) 海外用 変圧器 AC 110V ~ 130V / 300W AC 220V ~ 240V / 200W 本体電源プラグ Aプラグ, 出力コンセント Aタイプ NTI-200
ショップ: firmship2
JANコード 4907986032000
ブランド: カシムラ(Kashimura)
型番: NTI-200
お支払いについて
3営業日以内に発送≪新品未開封品≫【新品未開封品】
サイズ:約8.0W × 12.0H × 6.8D(cm)本体重量:約1250gダウントランス:AC110V-130V / AC220V-240V入力電圧 :AC110V-130V / AC220V-240V (50Hz/60Hz)出力電圧:AC100V定格容量:AC130V地域 300W / AC240V地域 200W本体電源プラグ:Aプラグ出力コンセント:Aタイプコード長:約145cm【免責事項】メーカーによる商品リニューアルに伴いパッケージ(内容量も含む)変更が行われた場合、新パッケージでお届け致します事ご了承願います。