ハンマーキャスター 420S-UB65 S型 自在 ウレタン車B入り65mm 420S-UB65 125-1571【キャンセル不可】
ショップ: edenki
お支払いについて
●許容荷重(daN):70
●車輪径D(mm):65
●取付高H(mm):85
●取付座A×B(mm):70×58
●取付ピッチX×Y(mm):55×42
●取付穴径P(mm):8.8
●プレート式
●ローラーベアリング(50~75mm)ラジアルベアリング(100~150mm)