ハンマーキャスター 420S-UB100 S型 自在 ウレタン車B入り100mm 420S-UB100 125-1619【キャンセル不可】
ショップ: edenki
お支払いについて
●許容荷重(daN):100
●車輪径D(mm):100
●取付高H(mm):132
●取付座A×B(mm):90×90
●取付ピッチX×Y(mm):68~71×68~71
●取付穴径P(mm):11.0
●プレート式
●ローラーベアリング(50~75mm)ラジアルベアリング(100~150mm)