ショップ: firmship
JANコード 4513886037160
ブランド: 双葉電子工業(Futaba Denshi)
型番: 00008691-3
お支払いについて
3営業日以内に発送≪新品未開封品≫
電動トレーラー&トラック専用ベーシックプロポ。2.4GHz (FHSS)仕様。受信機はアンテナ内蔵タイプが付属しますので、スケールモデルなどへの組合せに最適です。
【機能・仕様】4ch FHSS方式受信機 (アンテナ内蔵)。4ch FHSS方式送信機 (アンテナ内蔵)。送信機電源:6.0V (乾電池 4本)。電池残量表示:LED (2段階)。サーボリバース。ノンスリップアジャスタブルレバーヘッド。シフトゲート付属。
※本製品の駆動には電源が必要ですが本製品には含まれません。