ELEKIT LK-8BL-1.5V イーケイジャパン 超高輝度電球型LED(青色・8mm・1.5V用) LK8BL1.5V
ショップ: edenki
お支払いについて
イーケージャパン
メーカーお問い合わせ:092-923-8230
●乾電池1本(1.5V)で点灯。
●電球形LED(青色)とコード付ソケットがセット。製品仕様
輝度:8000mcd(1.2V時typ.)
使用電圧範囲:DC0.8~DC1.8V
消費電流:約65mA(1.2V時)