ショップ: japantastemarket
お支払いについて
特殊:B08R85FN35
コード:4549550200370
ブランド:エレコム(ELECOM)
規格:DST-C17SV/EC
商品カラー: シルバー
商品サイズ: 高さ1.7、幅2.3、奥行き11.5
商品重量:50.5
この商品について
USB3.1 Gen1に対応したUSBポートを3ポート搭載しています。
色シルバー
ハードウェアインターフェイスUSB-C
特徴高速データ転送
対応デバイス対応機種:USB Type-C搭載パソコンこの商品について
› もっと見る
発送重量:90
ブランド紹介
AC充電器
ストアにアクセス
タップ
ストアにアクセス
モバイルバッテリー
マウス
キーボード
コンパクトな5-in-1
HDMIマルチモニタ
データ転送が速いUSB3.0ポート搭載
アルミ筐体採用
放熱性と耐ノイズ性に優れ、高級感のあるアルミ筺体を使用。
MACアドレスチェンジャー
持ち運べるコンパクトサイズ
本体サイズは約114.5 22.8 16.8mm ケーブル含まず 、携帯にも適した小さいサイズ。
7-in-1
10-in-1
6-in-1
8-in-1 (固定スタンド付き)
6-in-1
5-in-1
カートに入れる
カートに入れる
カスタマーレビュー
5つ星のうち4.1
241
5つ星のうち4.1
241
5つ星のうち3.8
113
5つ星のうち4.0
618
価格
映像出力ポートHDMI 1HDMI 1HDMI 1HDMI 1HDMI 1HDMI 1
カードリーダーSD/microSDSD/microSD SD/microSDSD/microSD
LANポート
外形寸法 ケーブル含まず幅約117 奥行約45 高さ約14mm幅約135 奥行約54 高さ約16mm幅約135 奥行約23 高さ約17mm幅約162 奥行約35 高さ約21mm(本体 スタンド含め)約幅95 奥行45 高さ11.5mm幅約122mm 奥行約41mm 高さ約10mm