千代田通商 [FR12-00UT] ファイブユニオンティ 12mm FR1200UT 158-6211
【仕様】
●適合チューブ外径D(mm):12×12×12
●使用圧力:1MPa(空気)、0.3MPa(水)
●使用流体:空気、水
【仕様2】
●流体温度:-5~60℃(空気)、5~40℃(水)