千代田通商 [FR10-00UT] ファイブユニオンティ 10mm FR1000UT 158-6203
ショップ: edenki
お支払いについて
千代田通商
メーカーお問い合わせ:043-445-5481
【仕様】
●適合チューブ外径D(mm):10×10×10
●使用圧力:1MPa(空気)、0.3MPa(水)
●使用流体:空気、水
【仕様2】
●流体温度:-5~60℃(空気)、5~40℃(水)