【新品】 ファイブエコ14W GREEN TB-14/G oyj0otl
ショップ: doriem
お支払いについて
【商品名】
ファイブエコ14WGREENTB-14/G
【メーカー名】
オーム電機
【メーカー型番】
TB-14/G
【ブランド名】
オーム電機
【商品説明】
外形寸法:径φ16×長さ560mm
本体重量:50g
仕様:省電力、省スペース、経済的なT5ランプ用
蛍光管色:「ファイブエコ」T5ランプ14W専用の緑色タイプです。
消費電力:14Wながら20Wタイプの一般蛍光灯と同等の明るさの蛍光管。