朝日電器 ELPA KBR-N200010-BK 結束リピート 200MM KBRN200010BK ブラック
ショップ: edenki
お支払いについて
朝日電器
メーカーお問い合わせ:042-473-0159
●全長:200mm
●幅:7.6mm
●最大結束内径:50mm
●引張強度:22.2kg
●使用温度範囲:-40℃~+85℃