朝日電器 ELPA KBF-N250015-BK 結束耐候 250MM KBFN250015BK ブラック
ショップ: edenki
お支払いについて
朝日電器
メーカーお問い合わせ:042-473-0159
●全長:250mm
●幅:4.8mm
●最大結束内径:60mm
●引張強度:22.2kg
●使用温度範囲:-40℃~+85℃