高儀 TAKAGI 1404162 EARTH MAN LEDワークライト60W WLT060LA
ショップ: edenki
お支払いについて
【商品説明】
●夜間・暗い場所での作業に
●屋外での作業に【仕様・規格】
●全光束 約5500lm
●防じん・防水等級 IP65
●AC100V家庭用電源
●電源コード約2m
●約160°照らす広角仕様
●薄型設計:薄さ約50mm(収納時)の超コンパクト設計
●定格電圧:AC100V
●定格周波数:50/60Hz
●定格電流:1.1A
●定格消費電力:60W