象印 食器乾燥器 EY-GB50-HA
ショップ: sakurasupplyco
お支払いについて
特殊:B01CP7VE8W
コード:4974305212368
ブランド:象印マホービン(ZOJIRUSHI)
規格:EY-GB50-HA
サイズ情報:幅44 奥行31 高さ54cm
商品サイズ: 高さ0、幅80、奥行き80
この商品について
置き場所に困らない「省スペース、たて型」
清潔 汚れがつきにくい「ステンレスのトレー、かご、はし立て」
清潔はずして洗える「分解丸洗いふた」
清潔「Ag+抗菌加工水受け」ブランド象印マホービン(ZOJIRUSHI)
設置タイプフリースタンディング
商品の重量5.5 キログラム
動作周波数50 Hzこの商品について
清潔「Ag+抗菌加工水受け」
本体重量:5.5
材質:PS、ステンレス、軟質塩化ビニール
電源:100V
消費電力:265W